Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 14:45   #5481
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Видимо я не совсем понял, какой срез имеется в виду.
Имеется в виду срез предплечья в том месте, куда входит шарик локтя. Если повернуть его не вниз (руки в обычном положении), а вот именно так вперёд, то этот срез виден ничуть не хуже, чем на обычных руках. Да и не было у Хикса ТАКИХ рук, как на мускульных телах...

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Молоток Илюха! Морпехи таки собраны. И что самое важное прокачаны!) Желаю тебе, дружище, рано или поздно воссоздать весь состав команды!*)
Спасибо, дружище!
Представляешь, мне уже и Рипли пришла бесшейная! Для полного счастья осталось Ньют и Бишопа замутить, я считаю. Думаю, прочих персонажей можно и пропустить (пилот-женщина, негр Фрости, салага-командир).


Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Eсть ещё "начальный или прилизаный' вариант Хикса.
Но опять же идиального пока нет.
Угу. Мне как раз хочется "шипастые" волосы. Нет, конечно, у FML голова лучше, чем у Ксено, но он, редиска, не льёт её больше. А так достать очень трудно, кастов никто не делает.
И да, совершенной нет. Это жалко.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Мега круто смотрятся "могучей кучкой"!
Мои поздравления бойцам и их командующему!
Спасибо, миллитарщик! Уж кто, как ни ты способен оценить этот взвод. ;D

***

Ну а я вот потихоньку начал всё-таки застекляться.
Начал с нефункциональных углов на мебели. В феврале закажу ещё такую же витрину, только выше на 15 см, в коридор, слева от книжного шкафа, а в свою комнату поставил вот такую. Вчера как раз полочки вешал и ребят из коробочного плена вызволял. Чую, с выходом TDKR вся витрина будет принадлежать Бетмену Нолана...

Шлегель для дверок скатаюсь куплю на днях. Очень порадовал стык по центру, удалось скрутить дверки так. что он крайне плотно прилегает, со скрипом даже.

Вообще, угловая витрина очень порадовала с точки зрения выставления фигурок. Потому что смотрят они все, как вы видите, вперёд, на тебя, когда ты подходишь к витрине, но за счет четверти круга можно зайти немного слева и рассмотреть их сбоку. Очень эстетично.













V-Raptor вне форума