Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 13:25   #55
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
А тебе понравился V или ты просто образ Снэйка хотел?
Мне внезапно припекло собрать что-то небольшое и уютное по MGS в принципе. Позапрошлым летом купил Райдена от HT, уж очень MG:R понравился, прямо сильно понравился. Сейчас с подачи подруги (спасибо, солнышко!) собираю Old Snake-а на базе от Медиком. Ну и мимо Биг Босса решил не проходить, дизайн всё-таки шикарный.

Вроде как идейный вдохновитель LIM обещает Снэйка по МГС2. Было бы очень круто! Однако пока одни лишь разговоры и вал мусора по MGSV. Ну и Кусьца Змей было бы неплохо взять. Но то, что изобразили HT, мне категорически не нравится. Ни внешне, ни материалами. Так что да, я бы с удовольствием взял бы по фигурке ГГ из каждой игры серии, кроме 1.

MGSV... ммммммм... Спорный и сырой. Как стэлс-песочница очень интересная, и движок способствует погружению. Вообще стэлс как жанр - развлечение для аутистов. А я иногда аутист. Да, сюжет ходит по странным дебрям, а к середине вообще издыхает и начинается копипаста. Это позор, конечно. Уверен, если бы Калнами дали бы команде ещё хотя бы год, то игра вышла бы не хуже четвёртой. Но имеем, что имеем. Так что MGSV мне, скорее, понравился, чем нет. Но это самая слабая часть в серии, как по-мне.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Он сигару по другому держит в игре (большим и указательным пальцами) и про такую позу я говорил
Ааааааа, ты про эту позу с закадровым пением и подсчётом очков. ))))
Блин. Ну да. Это они как-то не продумали.
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
От Lim я бы взял плейер, кассету и пистолет, но пистолет у меня есть похожий (куплен для кастома Сэма Фишера)
Мне кажется, плеер можно утилизовать имеющийся. Просто сделать ему красивый чехол со строчками.
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Мне ещё кабура понравилась с рабочим замком (не проверял, но выглядит он функционирующим).
Прекрасно открывается. Я в него пестик убирал.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Качество аксессуаров на голову хуже чем вариант от LIM
Сложно представить насколько хуже, пока не возьмёшь в руки. Многократно, кчественно хуже. Видно, что конторки поругались, когда основная работа над фигуркой была сделана, и аксессуары LIM пилили уже сами.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
но зато скульпт головы и её финальное качество на порядок лучше. И к тому же желанный костюм не надо докупать.
Скотство с распространением и прилагающаяся к нему цена - это единственная проблема релиза от LIM. Но для меня эта проблема очень существенная. У меня нет 400$, чтобы вбить их в Биг Босса, а ещё потом бегать продавать байкера в кожанке за 3000 рублей. Причём, смущает не цена, а необходимость всей этой чушью заниматься и переплачивать в 2 раза. Был бы Босс в BDU за 200$ - с радостью взял бы. А так нет, спасибо.

Кстати, вот тема по Lim Toys:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=33330

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.12.2018 в 14:37.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием