Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 08:16   #32
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Мы с Эшле очень по-разному представляем себе этого персонажа. Тот бэкграунд, о котором мне известно (изобретатель, гениальный конструктор, злодей) совершенно не вяжется с тем, что я вижу на картинке.

В представленном образе 0% от изобретателя и 100% позера из серии Parade, который зачем-то нацепил на пузо кабуру. К слову, первая версия меня тоже совершенно не вдохновила. Я ждал, что более зрелый Дарвин будет больше похож на ученого изобретателя.

Теперь жду третью версию, старого Дарвина. Но с такими тенденциями вряд ли буду брать и его.
Вот отлично понятны все претензии, но в то же время отлично понятно как трактует этого персонажа Эш.
Тони Старк тоже не похож на гениального изобретателя )), а Дарвин - это такой же владелец корпорации, только с виду не плэйбой,а в связи с войной, больше милитари-злыдень - отсюда и отсылки к немецкой военной форме.
Потерянный глаз и рука и то что человек прячется на лунной базе для собственной безопасности как бы вполне допускают наличие оружия для самообороны. Так что имхо вполне адекватно продуманный персонаж.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием