Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 12:48   #116
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
V-Raptor, врядли кто-то что-то сказать сможет, так как шкаф новый..
Неа, витрина довольно старая, но не суть.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Буду ждать свободных 1500$ на мега витрины в комнату...
...
http://esmebel.ru/panamar_new/pan_668.jpg
ну или так:
http://esmebel.ru/vitrin/u_mob_640.jpg

Да, в выборе мебели я страшный консерватор
Ну 1500$ это слишком много для шкафов, хотя конечно если заказывать такие деревянные как ты показал, то наверное даже мало )))
Например новые два ИКЕЯвских стеллажа (~190х60х40) с рамами, как я обычно делаю, и стеклянными полками должны обойтись мне в менее 20 000 руб.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Именно так и есть. Таком мягкий ворс. Думаю, если поискать, то можно найти его рулонами и в розничной продаже.
Этот ворс называется шлигель – это щёточка на торцах дверей в шкафах-купе, и продаётся она в разделе фурнитуры на метраж или уже порезана по, кажется, 5 метров. Бывает разной толщины и цвета. Неделю назад лично видел в Леруа Мерлен.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что стопроцентно хорошо. И без ярких ламп внутри уже никак, даже при дневном свете не особо будет.
Jack, ты видел их у меня на работе, где окна вечно зашторены, а верхний свет горит через раз. Всё дело в нормальном освещении. Хотя конечно "хорошо/плохо" понятие субъективное. Лично я не добиваюсь там максимальной освещенности в каждой точке.
Например сейчас в глубоких(40см) черных стеллажах черные фигурки отлично видно даже без внутреннего света, верхнего комнатного освещения оказалось достаточно. Свет придется поставить только что бы при выключенном свете были видны фигурки и что бы избавится от отражение на переднем стекле (которое будет поставлено).

Цитата:
Сообщение от TITVIT Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Причём свет нужен на каждой полке.
Ну тут сложнее. Если на каждой полке то скорее всего полки будут деревянные а не стеклянные, что делает витрину больно громоздкой, мешает обзору и сокращает используемый объем пространства.
Если на каждой полке делать боковой свет, то он будет мешать просмотру. Так что тут надо хорошенько всё обдумать
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием