Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 17:17   #3
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Честно говоря, почти уверен что отправили вам поломанную...Так как во первых- фигурка по размерам упирается в края коробки-соответственно лежит она в ней плотно
не обязательно, коробка судя по фото в районе 50-ти руб, я бы при упаковке сделал бы так : Уложил бы саму фигурку в коробку ровно! При этом согнув ее в ногах, но здесь обязательно надо было ее плотно упаковывать, чтобы не тряслась, например резанным пенопластом или газетой))) ( ТАК ЖЕ ЗА ОФФТОМ ИЗВИНЯЮСЬ)
значит что касаемо самого шара и сустава : во первых из ноги предварительно нагрев иглу, а затем ее вставив туда (в верхнею часть сломанной ноги) Достаете часть отломанного шарнира, затем считаю,что можно во вторую часть ( от колена которая отдельно) вставить тонкий шуруп или болт , главное чтобы твердо держался , шляпкой к верху, и аккуратно только затем вкрутить в основную часть ноги, соответственно шляпкой вверх, я так себе фигурку правда это 6-й масштаб был починил( руку) в районе кисти, но единственный минус ее потом лишний раз лучше не дергать)
bane вне форума   Ответить с цитированием