Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 11:55   #28
K.H.A.L.I.F.
Местный
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Казахстан, г. Рудный
Сообщений: 404
По умолчанию

В этой истории я поддержу Spy-Fox
У нас с Vold'om была похожая история, летом как-то Волд продавал своего Bd Predator 2 Hot Toys за 8700 рублей, я отписался что куплю его, он потом отписал мне в личку, что согласен типо, договорились короче мы с ним на сумму 8000 рублей за Хищника, деньги я ему обещал перевести через недельку или уже не помню, но как-то примерно дня через 4 он написал мне в личку, что якобы деньги нужны очень срочно, что мол что-то случилось, написал он еще что деньги за пересылку с меня не возьмет, но до этого мы с ним договарилвались что денег у меня всего было 6000 рублей, он сказал ну хоть эти переведи, перевел я ему короче, потом уже пошли непонятки, то он уехал куда-то, то вообще одно время на сообщения не отвечал, то говорил, что якобы проблемы у него финансовые, позже уже примерно в август месяц - он написал что перешли мне остальные 2000 рублей и я тебе на них уже Хищника перешлю, я так и сделал, примерно через неделю он отписался что уже отправил, но прошел месяц => 2 месяца никакую посылку я так и не получил, долго мы с ним переписывались, я ему неоднократно писал, что "некрасиво делаешь", он писал что все понимает, но у него проблемы, договорились потом мы сним на одном что он отошлет мне Клинера и Лоста, но как посылки придут я ему доплачу еще примерно 2000 рублей, и уже через несколько дней он мне пишет, что Лоста его племянник покоцал сильно, и что отошлет он мне только Клинера, но также он предупредил, что у него копье сломаное, привезли ко мне Клинера, а оказалось у него не только копье сломано, а еще и много чего...Пожтому доплатить он мне должен будет

Поэтому Волд, я отписал тебе в личку сколько ты мне еще вернуть должен, поэтому многие знают что такой Клинер и 8000 рублей не стоит...

Я написал эту историю, чтобы все знали, жалею конечно что вообще связался с ним, до этого насчет пересылок фигурок у меня проблемы никаких не было


Кстати деньги он тоже обещал мне вернуть, если посылка не дойдет до меня!!!!!!!!!
__________________
Моя коллекция
K.H.A.L.I.F. вне форума