Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 01:22   #111
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Поскольку меня уже тошнит от смайликов и оценок постов зелёным, то я решил перейти к более полезной и нужной функции. Начал настраивать отзывы для барахолки. Представляю Вашему вниманию, его величество, айтрейдер! Пока английскую версию. Переводом занимается доблестный товарищь V-Raptor и скоро предоставит мне возможность включить русские буквы

Так выглядит меню в личном кабинете пользователя!
меню

Рейтинг имеет гибкую систему, потому можно ставить отзывы за покупку, за продажу и за простой обмен!
выбираем опцию

Окно для заполнения отзыва выглядит фактически как наш шаблон для отзывов. То есть нужно краткое описание лота, ссылку на тему и рассказ о том, как нам понравился опыт покупки/продажи.
поля для заполнения

После того, как Вас оценили,приходит личное сообщение с оповещением об этом. После прочтения отзыва нужно одобрить его. Можно ещё отправить жалобу администрации, если вдруг вам искусственно понижают рейтинг или Вы не согласны с отзывом.
одобрение отзыва



После оставленного отзыва, как и на ибее, Вы можете вести переписку с оставившим отзыв, прямо под самим отзывом. К примеру:
- "мне отправили кирпич вместо фигурки", а трейдер отвечает: - "зато он лимитированный, на торце есть номерок!" Хотя наверное функцию можно отключить.
Отзыв и общение с продавцом.

Количество отзывов можно выводить под аватаром, или выводить только в определённых разделах, например покупатель увидит Ваш рейтинг только в разделе продаж под аватаром.
рейтинг


Такие дела.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 31.07.2018 в 01:25.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием