Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 12:52   #11
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrlt Посмотреть сообщение
Я много писал в жжешечное ру_дизайнертойс и того и другого и третьего, но толку никакого, кроме, разве что, некоего хоста для моих постов. Если, вдругъ, кто-нить появится, можно быстренько все показать.
К сожалению сам ру_дизайнертойс умер от отсутсвия развития и простого пиара сообщества. Само собой, что после такого к нему не будет интереса со стороны новичков.


Цитата:
Сообщение от Mrlt Посмотреть сообщение
Я хочу как можно быстрее сообразить: поможет-ли тойстер отыскать соратников. Если ничего здесь не случиться, я мгновенно перестану занимать чье либо время пустым трепом.
Тогда вопрос в другом: в чём эта срочность и для каких целей нужны соратники. Если обмен и продажа винила, то тут есть отдельные разделы для этого, если общение, то оно происходит обычно так же в темах.

Я прекрасно понимаю твой настрой в отношении новичков и того, что это направление не сильно разивавается, сам уже за два года возьни с сайтом понял, что у людей пока слабый интерес. Но уходить от этого полностью не нужно, иначе тогда винил в СНГ вообще не продвинется с таким то отношением к нему. Сергея я в принципе тоже понимаю, но это не значит, что нужно так уж серьезно игнорировать всех кто не собрал большой коллекции.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием