Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 02:36   #6223
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniil Посмотреть сообщение
А я не берегу и ничего вроде, все в порядке, не считая левой руки, которая отсоединилась, но это не считается
Ну я лишь желаю, чтобы моё мнение было ошибочным и наши Леониды пережили нас в нашей глубокой маразматической старости.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Клёвый енот у тебя!! Правда на Хаски местами похож ещё, но это когда ты его при сильном свете фотографируешь !
Здравлю с долгожданным
Спасибо, Саш! Я знал, что к енотам ты неравнодушен, поэтому не мог пройти мимо предзаказа.
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Полка с анти-героями просто чумовая! Кстати Рас очень круто выглядит на полке!
Спасибо, Дэн! В планах обязательно Бэйн, Кошка, Гордон, тамблер, мопед и, может быть, Бэтс в 1/4 от ХТ. Но с ним пока не решил. Так что будет ещё больше мразей и ещё больше эпика на полках. ^_^
А вот о Джокере перед зеркалом теперь думаю... настолько ли он мне нужен. Может, доделать и продать... Буду думать. По уму, в линейку не вписывается совсем.
Грабителя продать рука не поднимается, всё-таки это веха у ХТ в пошиве одежды и покраске голов, фигурка знаковая. Не столько сама по себе на полке, сколько в плане ценности для индустрии.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Очень рад, что ты его наконец заполучил!
Мечты сбываются!
А я-то как рад, Влад! Как ни крути, а мой любимый злодей трилогии. Всё-таки Джокер мне нравится чуточку меньше, самую-самую. И образ как раз тот, какой хотел. Было бы страшным разочарованием для меня, если бы МиМиМи выпустили его в тренировочной форме.
V-Raptor вне форума