Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 23:54   #7670
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Spectre, я, честно говоря, кефир вообще терпеть ненавижу)) А млеко употребляю исключительно в таких вещах, как омлеты, торты и т.п..) В чистом виде - не переносит организм))

Сухарь, касаемо ТК и ТQ - хорошо, что понравилось, я рад)
Ставить их было трудно, да) Ветренно было)
По поводу Лапы, к сожалению, не соглашусь - этот, наверное, мой самый любимый.. Тем, что он весь такой белоснежный, с голубыми глазками и розовыми ушками, сейчас не оставит от тебя и мокрого следа.. Контраст решает) Но при этом - в каждом цветовом решении есть своя изюминка, это правда) Винил есть винил)

Ikar11, круто, что понравилось) Я знаю как ты относишься к этой линейке и мне особенно важно было не подвести тебя.. Ну и себя заодно не подставить..))
А лучшего тяжело выбрать, согласен.. Как я выше написал - у каждого свое превосходство)

Hawks, ой как много ты пропустила, оказывается)) А так и не скажешь - ты всегда исправно комментируешь в моей теме и мне очень это приятно) Спасибо, как всегда, за отзывы!)

toxin, дааа.. я еще покажу упаковочку этой фирмы) Коробки у них всегда загляденье!)

Дэн, ну и хорошо, что поддерживаешь, так как они еще здесь появятся не раз))
Что про кастомы по Коарсе, то тут полностью поддерживаю тебя) Будь эти ребята чуточку проще в цене, непременно бы попросил Сам Понимаешь Кого, чтобы он сотворил мне нечто подобное.. А так - рука не поднимается пока))

Mefisto, честно скажу - очень рад это слышать! Всецело одобряю твой выбор и серьезно считаю, что этот винил имеет право на то, чтобы украшать коллекции неравнодушных! Это отличная, интересная контора)

Огромное спасибо всем тем, кто разделяет и кто "не очень" - всегда интересно почитать чужое мнение) Благодарю, ребят!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума