Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 19:34   #109
Yuri
Местный
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: г.Звенигород моск. обл
Сообщений: 320
По умолчанию

И так, ещё одна обнова! Обожаю вселенную зловещих мертвецов и пройти мимо просто не мог. Долго думал брать или нет, смотрел обзоры, читал отзывы, причём очень много негативных, но таки решился взять и не пожалел. Фигурка хорошая, не скажу что 100% стоит своих денег но повторюсь, не пожалел. Не буду расписывать всё, фото тут достаточно, да и других обзоров. Скажу только что конкретно мне не понравилось.
1. Подставка очень простенькая, можно было хотя бы сделать фактура пола из хижины ( сделаю сам )
2. Глаза, а именно зрачки, очень крупные на мой взгляд и раскосый взгляд, из за чего немного портиться сходство. Сам скульпт хороший, долго сравнивал, если перекрасить глаза и взгляд сделать чуть в сторону то будет идеально. Многие жаловались по поводу тела, швы, какая то непонятная выпирающая "штука" в районе рёбер, кстати она довольно мягкая, можно аккуратно срезать лезвием если кого то парит, меня она лично не беспокоит и менять тело я не буду. Ещё добавлю немного крови на одежду. А, и ещё, хочу сделать некрономикон со страницами. Странно что они так не сделали, это конечно значительно подняло бы цену но было бы очень круто)
Вообщем покупкой доволен на 98% Если вы фанат данной вселенной то советую брать, не пожалеете. Тем более выбор не велик)

Подробнее
















Yuri вне форума   Ответить с цитированием