Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 22:03   #94
Nikolai
Новичок
 
Аватар для Nikolai
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
Очень обидно за вас.
Имел дело с этим "магазином" пару лет назад.Эти товарищи просто набирают заказы от покупателей и потом покупают их,к примеру,на том же самом eBay.Типичный перекупщики.Да,цены у них самые высокие.
Старайтесь искать другие варианты покупки "экспонатов"
В эту контору не советую обращаться!
Спасибо за ваше сочувствие и за совет. К сожалению, уже обратился и оплатил товар. Результат - ни товара, ни денег.

Но я не думаю, что их стоит называть типичными перекупщиками. Само по себе перекупание бывает полезным. Например, нужная человеку(А) фигурка есть в лоте из n фигурок на ebay, но у него нет денег на весь лот, а отдельно он эту фигурку купить на ebay он не может, так как цена доставки порой в несколько раз выше цены самой фигурки. Вот и нужен тогда человек(Б) - перекупщик. Он выкупает весь лот и далее продаёт фигурку человеку(А), естественно беря определённую мзду с него за свою услугу. Далее перекупщик занимается продажей оставшихся фигурок из лота. Понятно, что на один лот могут быть несколько человек типа А и тогда перекупщику значительно легче. Вот это типичный перекупщик.

Техбокс - это не типичные перекупщики. Это типичные мошенники.
Мне как покупателю не важно каким способом компания (они ведь позиционируют себя компанией) добудет товар, мне важно, чтобы он дошёл в срок и чтобы он соответствовал описанию.

Я оплатил товар. Они через ВОСЕМЬ месяцев написали, что не видать мне обещанного товара.

Деньги взяли - товара нет. Это воровство и грабёж в чистом виде. Они же даже на письма не отвечают. В контакт в группу на стену им написал, там где у них 13 тысяч человек. Так они меня забанили - в чс добавили. У них это система. А представьте, ведь они это проделывают не только с такими бородатыми и очкастыми гиками как я, но и со школьниками, например. Школьнику то проблематично в полицию обращаться. Среди их покупателей наверняка большое количество школьников.

Детей обворовывают, суки.

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Пишите заяву в полицию
Я много кому про них напишу. Пруфы есть. И чек, и письма отскринил. Жульё какое. И главное же у всех на виду. Не скрываются. Известно кто и где живут. Группа в контакте какая здоровая. И ведь, я смотрю, сколько лет этим занимаются. Стригут и стригут народ как баранов. Вон он гад на Avito зарегистрировался, там народ стричь начал:
https://www.avito.ru/user/8a48fa8a84...22e921/profile

Цитата:
Сообщение от Corvis Посмотреть сообщение
Да как вообще можно было клюнуть на этот магазин с таким-то ценами
Они очень заботятся о внешнем виде сайта. Тщательно скрывают акты мошенничества и воровства. Я вот писал им в группу. На стену группы - забанили. Просто взяли и отправили в чс. Ну ну это что-то невероятное. Как вообще такая организация или как это назвать, может существовать? Более того, более того! Я сам у них до этого покупку сделал. Всё было нормально. И цена нормальная. Я знаю цены. Я покупал и на гикзоне, и в супергероях, и на авито.

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Nikolai, а что за фигурку то заказывал?
Академический интерес - зарегестрировался чтобы отзыв написать?



там уже как то давно профиль сменился на сервис приставок и телефонов

Да, зарегистрировался, чтобы написать отзыв. Нет предела возмущению.
Фигурку я заказывал редкую. Mcfarlane Нечто Норрис. Очень нравится фильм. А тот момент самый запоминающийся. Цена 5900. На ebay сейчас посмотрел - можно за 7000 где-то купить. Дорого, но такая прелестная страшилка!

По поводу профиля. Нет не изменился их профиль. Как занимались они мошенничеством (судя о отзывам), так и занимаются. Только наглее, похоже, стали.

ПОВТОРЮСЬ, ПРОШЛО 8+1+ещё немного как я ПЕРЕВЁЛ ДЕНЬГИ. На письма не отвечают, деньги не возвращают, в группе забанили. И фамилия то какая говорящая -Козлов и Козлова.

Последний раз редактировалось time666; 02.07.2017 в 23:12.
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием