Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 21:17   #5185
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И ты, Брут, Раппи, стал обладателем этой замечательной фигурки...
Поздравляю!
Спасибо, Влад! Да-да, и я Брут. ))))
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Вот это - жирный плюс, финальный штрих, полностью завершающий идеальную фигурку-диораму!
Даже удивлён, как Хоты могли это упустить - кровь там просто необходима.
Согласен. Без крови композиция смотрится слишком стерильно, совсем не по фильму. Впрочем, если выставлять его сидящим в кресле, как это сделала Наташа, то и не нужна эта кровь.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Имхо - без "почти" (ибо полный идеал недостижим ).
Про полный идеал соглашусь, однако я могу назвать пару релизов от ХТ, к которым у меня нет вообще никаких нареканий.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный обзор и фотки!
Всегда на здоровье!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Отличная всетаки фигурка! Поздравляю! Композиция хороша, поза очень ему идет, особенно в анфас, в профиль немного слабее. С кровью отлично придумал, такой мелочью изрядно оживил фигурку! Осталось лезвие бритвы сделать металлическим, ну может еще и пол досчатый оживить (ты это умеешь ).
Спасиб!
Нет, пол и лезвия я трогать не буду. Лезвия слишком маленькие, Саша себе об них все руки порубит, вытачивая. А пол довольно аккуратный и совершенно в тон креслу. Менять его кажется мне не мудрым решением.

Цитата:
Сообщение от Ми)(алыч Посмотреть сообщение
Здоровски! Доработки оживили фигурку еще больше. Поздравляю!
Спасибо, Миш! И да, мне тоже очень нравится он с кровякой. Сразу какой-то злодейский вид уже не только во взгляде. А то до этого - ну просто суровый брадобрей.

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
С кровью удачно получилось! И тебя поздравляю с шикарным Дэеппом! Фотки что надо!
Спасибо!
Про доработки уже все всё сказали выше. )))) Рад, что получилось хорошо, было страшновато их делать, так как для второй попытки пришлось бы новую рубаху покупать.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Грубо говоря "оживил" фигурку своим миникастомом) Поздравляю с Тоддом =)
Спасибо, старина!

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Фига отличная!
Депп шикарен!
Вооооот! Именно так мне и видится. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
ПрювЭт!=))) И тебе с этим чуднымп пополнением! Армия Тоддов растёт!=)) Их уже 3е, ждём 4го от Альпи!
Hi, Mark! Да-да-да! Тёмная армия ширится. А я ещё скоро как минимум одного повезу одному нашему сополчанину. )))

Цитата:
Сообщение от garikarius21 Посмотреть сообщение
v-raptor а ты перекрашивал лицо у cleaner kit уж больно офигено выглядит
Да, рожу клинеру я перекрашивал. Вот тут можно глянуть:
http://img-fotki.yandex.ru/get/15523..._b41fa535_orig
Более того, с тех пор я ещё и глаз ему правый выправил. Изначально красным его нарисовал, а он, оказывается, фиолетовый был. Правда, фоток финального результата не делал.
V-Raptor вне форума