Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 15:20   #8171
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
посредственная игра?
Я разве сказал что игра посредственная?
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
все в восторге от сжимающихся яиц лошадки
Школьники возвели этот факт в абсолют сделав из него мем.


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
следов крови на плече и растительности на лице, появляющейся в режиме реального времени.
Это круто и добавляет живости.


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Геймплей или отсутствие лесбиянок?
Геймплей в игре безупречный. То как сделана лошадь и взаимодействие с ней. Стрельба и прочее. Сам мир, живой и разнообразный.

Еще раз, игра стала более взрослой и суровой, откинув всю мишуру. По крайней мере в основном сюжете. Конечно, встречаются в мире игры типичные рокстаровские фрики. Но это за рамками сюжета. В центре у нас люди, которые осознают что уже не вписываются в новый сложившийся формат общества, поэтому вынуждены бежать и скрываться.

Да и если уж совсем на частоту, то последний раз мне так интересно было исследовать мир игры в ведьмаке. Забить на сюжет, исследовать мир, проходить сторонние задания, искать сокровища и прочее.

Но можно всегда принять позицию сноба, рассуждая о том что игра скучная, то и дело нужно куда то скакать, и постоянно читать тонну субтитров. Все мы разного от игр ищем.

Wesker, я так понял ты всё таки решил не играть на старте?

И про лезбух... я возьму все свои слова обратно, если Дракман сделает финт ушами, и в центре не будет стоять тема с местью за смерть подружки Элли. А пока всё на это намекает.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием