Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 12:26   #172
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Очень-очень хотелось бы приобрести зэмку/зэма из аллодов!
Мечта конечно же дракон по одному из официальных артов, но это конечно маловероятно.
Кого вы планируете выпускать? Важных действующих лиц, как WoW с DC, или фигурки обычных игровых моделек? Если второе, то в каком "шмоте" - топ или более простой, "ролевой"? В каком масштабе именно их? Будете ли комплектовать персонажей классовыми питомцами? Вопросов куча)
Поскольку вы интересуетесь советами, то скажу, что хотелось бы видеть их в 1/6, а не в 1/4. Да и покупателей на такой формат найдётся больше... Особенно если цена будет сравнима с продукцией по WoWу.
Мой лично совет - выбор орков и гибберов ещё оправдан, но хадагане... это просто люди. Про эльфов промолчу. Выпустить по Аллодам лучше нечто необычное, им только присущее - зэмов. По ним даже на зарубежных сайтах есть картинки, арты, тексты - раса популярная именно визуально, она привлекает внимание, таких кибер-мертвецов отнюдь не много, в отличие от обычных людей или их же, но с прилепленными на спину крыльями. Хотя сексуальность эльфиек спрос подстегнёт, это факт)

Качество фигурок по Лунтику нравится, на уровне, пусть о персонажах мне ничего не известно. Застенчивого Лунтика подарила бы сестре не задумываясь... правда я не в курсе, смотрит ли она этот мультик или нет Оо

апд. Не заметила сначала.
Фигурки по богатырям - это прекрасно! Мультики замечательные, персонажи не только из них, но и из русских сказок, многие харизматичные, самобытные. У меня лично уже две фигурки Горыныча, куплю третьего с удовольствием, если вы его выпустите!

Последний раз редактировалось Banshee; 18.08.2013 в 12:45.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием