Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 13:10   #914
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVoland30 Посмотреть сообщение
Сроки известны?)))
при хорошем раскладе, думаю меяц или полтора. Поясню почему.
Можно прикинуть. Как только я понял, что система не автоматизируется, отзывы пришлось насильно вбивать в базу данных форума руками путём создания таблиц. Чтобы учитывалось время, его надо конвертировать в юникс, а пользователей из ников в id. Где-то на100-150 отзывов уходить около пары часов непринужденной работы. Около 10 минут на мониторинг 200-300 отзывов, чтобы понять, что нет косяков. При этом надо учитывать, что время растягивается если пользователи не указали, кто они продавцы или покупатели. Приходится высчитывать сумму общих отзывов. Плюс проблемы доставляют по 3-5 отзывов в одном посте.

На данный момент мне, на голом энтузиазме, удалось обработать 3290 сообщений из которых получилось 3400 отзывов. Сейчас у нас 4662 сообщений из которых в итоге получится около 4700 отзывов + 70-80 необработанных.

С системой я работаю уже месяц с небольшим, сначала мы её переводили на русский, потом думали как отзывы добавить и прочее. Работа тонкая. Но система мне очень нравится. Там статистика привязывается к акаунту, что сразу даёт понять с кем дело имеешь)))

Могу сделать паруэксклюзивных скриншотов с моими любимыми трейдерами из системы)
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 12.10.2018 в 13:13.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием