Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 22:54   #792
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
И поэтому в отличном фильме все плюют на карантин, вместо того, чтобы убегать, ловят кота, а корабль, судя по всему работает на паровой тяге.
Фанаты, такие фанаты.
В Чужом всего того, за что некоторые ругают Прометей и Завет, нисколько не меньше, а то и больше.
Линия с карантином великолепная и прекрасно идёт рука об руку с характером персонажей, которые горняки, отвечающие только за свои жизни и зарплату. А когда команда высокообученных специалистов, посланная, бляхо, ИССЛЕДОВАТЬ, что является её ПРИОРИТЕТНОЙ задачей, гуляет без скафандров, хватает голыми руками непонятные формы жизни, плюёт на свою миссию, потому что жена умерла,а капитан всей й кодлы тычется носом в кучу биомассы, тут всей человеческой логики не хватит объять невероятный замысел.
С котом, да, одна из двух оплошностей в фильме. По-моему, не настолько критичная, как в обеих недавних картинах,
Но что то, за что ругают "Прометей" и "Завет" наличествует в "Чужом" в таком же или даже большем объёме..кхе, я в шоке, честно говоря. Пересмотрите фильм, ей богу. Я смотрел его две недели назад и прекрасно его помню.
Уже не в первый раз замечаю этот странный психологический барьер, когда люди пытаются обложить что-то старое в угоду новому-критикуемому.
Мне, что, посценно разложить свои претензии к "Завету" на примере сцен из "Чужого"? Я могу.
rencure вне форума   Ответить с цитированием