Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 12:07   #197
OlgaIvanovna
Пользователь
 
Аватар для OlgaIvanovna
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 88
По умолчанию

Всем привет,

Хотел спросить, никто в последнее время не сталкивался с ухудшением качества у loontentoys? Периодически у него что-то заказываю, и все было норм, а сейчас, мне уже 2ой раз подряд приходит поломанная фигура. Причем почтовая коробка в обоих случаях идеально целая, а вот на коробке с фигуркой внушительная вмятина, и у самой фигурки (штурмовик первого ордена) голова отвалилась от соединительной части коннектора, пришлось ее клеить. Написал ему, он поизвинялся, и на этом все кончилось, я подумал «с каждым случается».
Сейчас получил Пейпер Поттс, была куплена (только ее фигурка без аксессуаров и оригинальной коробки), пришла со сломанными пегами для ступней, ситуация вновь такая же – почтовая коробка была идеальна. На сообщения не отвечает. Возвращать ее не вижу смысла, так как отправка в районе 1 000р. получится (если я правильно посчитал), проще новые пеги купить, что я уже и сделал. Поэтому думаю просто оставить негативные отзывы и закончить на этом.
Вообще ситуация странноватая, так как продавец, вроде, и старый и надежный, а по тому как все выглядело и лежало, сложилось мнение, что фигурки были уже отправлены заведомо сломанными.
Возможно, просто совпадение, но обе фигурки были купленным именно в формате аукциона. Сейчас напряженно жду, уже со дня на день должна еще прийти от него фигурка…


OlgaIvanovna вне форума   Ответить с цитированием