Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 12:55   #9
J-Toy
Новичок
 
Аватар для J-Toy
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Вы такой странный.....У нас все в стране получают по 2-4тыс $ ?
Или вы свято верите результатам социологических опросов, что в России средняя зарплата 70000руб? Или вы из тех предпринимателей, которые дальше своего дохода ничего не видят? Дальше продолжать?
Действительно и как западные магазины выживают......
P.S. И магазин Супергерои не работает, а бьётся в агонии, распродавая остатки своего товара.
Нет, я просто оптимистично настроен) А где такие опросы социалистические, что в России зарабатывают в среднем 70000р.?) Почему тогда ГикЗона работает, например?
И почему бы не верить в будущее, я уверен что в ближайшие года 2 зарплаты в России увеличатся и рубль укрепится. =)

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Магазин Супергерои, который являлся официальным дистрибьютором Sideshow и Hot Toys, поставлял фигурки и статуи по цене официального магазина SSC без всяких наценок, и он загнулся. Не думаю, что стоит начинать. Покупательская способность упала почти до нуля, те же, кто покупает, покупает сам или через уже проверенных людей.
Согласен с покупательской способностью, но уверен, что если не увлекаться с набором большого числа сотрудников, дорогих помещений и т.д. можно выйти на стабильный плюс. Тема сама по себе мне интересна, возможно придется сделать упор на недорогостоящие фигурки, такие как Неса, Марвел Селект, Фанко Поп...
Подскажите пожалуйста, в что это за магазин SSC как его найти? )

Последний раз редактировалось time666; 07.06.2018 в 18:26.
J-Toy вне форума