Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 08:59   #563
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Хочу внести на обсуждение изменение некоторых правил в разделе продаж.
2.3. Запрещается повышать цену лота после его публикации.
Мне кажется, что нет смысла удалять тему на 14дней в связи с желанием изменить стоимость в сторону повышения. Если уж продавец волен ставить ту цену, которую он считает нужным, то и изменить он её в праве в ту или иную сторону. Не все ставят цену в У.Е и поэтому должна быть возможность коррекции цены. Тем более в такой нестабильной экономической ситуации.
2.2.4. ... К сообщениям типа "up" не относятся: изменения условия продажи ( торг, отправка почтой)
Хотелось бы и это отнести к запретам "up". Поясню свою мысль. То что продавец снижает стоимость- это стоит того, чтобы поделиться такой радостью с покупателями и просто любопытствующими. А вот сообщения типа "Цена стала прежней", "Стал работать с почтой", "Начал встречаться в метро" и т.д -можно не выносить на всеобщее обозрение. Просто информация меняется в первом посте. А то это можно делать бесконечно, доводя до абсурда.
Например: сегодня я пишу: "Стал работать с почтой", на следующий день пишу: "Перестал работать с почтой", к вечеру: "Опять работаю с ней" и т.д.
Те, кому интересен лот узнают об этом всё равно. А кому всё равно, им и знать не надо, стал продавец работать с почтой или нет.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием