Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 10:13   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Franklin D. Roosevelt 1/6 Scale Figure by Sculpture Time

Franklin D. Roosevelt 1/6 Scale Figure by Sculpture Time


Name:ST-002 (Limited Edition Collector Series)
Sculpture Time LTD
andy@sculpturetime.com

Доброе время суток Уважаемые форумчата! Представляю Вашему вниманию коллекционную фигурку Франклина Рузвельта от Sculpture Time

Покупалась в подарок на ДР тёти, но сделать обзор я был обязан. ибо фигурка как оказалось весьма качественная.

"У Уинстона в голове за день рождается сотня идей,
из которых лишь три или четыре действительно стоящие.
К сожалению, он сам не знает, какие именно!"

Franklin D. Roosevelt



Упаковка / Коробка



Обычный картонный бокс с принтом производителя. Можно сказать этот релиз - одни сплошные коробки



Внутри скрывается белая, картонная вставка, которую невозможно снять с основной коробки, так, что бы не порвать. Она просто меньше размером. Далее нас ждёт очень качественный принт, с металлизированным тиснением, красивыми фото, а так же лист А4 с благодарностью что купили наш продукт и визитка. Как мило







Опции

Стул, дерево, кож-зам, поролон, очень качественно склеено и покрашено, нет потёков. На спинке виден трафарет и, о Боже, сидушка, прошита реальными нитками. Друзья, Это очень круто смотрится!



Кресло с колёсиками (аля кресло-каталка), это вообще шедевр! Enterbay курит! Я серьёзно. Присутствуют подшипники на каждом колесе, дерево, металл, резина, пластик. И что примечательно из пластика тут только выдвижная пепельница которая спрятана под сидушкой. Колёса резиновые. Жаль безкамерки





Кому интересно, можно почитать что пишут! А так же рассмотреть бархатную шляпу, сигарету, и отвратительно изготовленные очки из пластика.



Накидка, бархат или типа того, но материал очень приятный, нет торчащих ниток, швы ровные, качественный. Хочу Вам сказать Друзья, Хот Тойз с их ценами - зажрались. Sculpture Time красавцы. Одежда очень качественная.



Рузвельт

Превосходный скульпт. Он много курил в последние годы, можно сказать перед смертью не выпускал сигарету. И именно землянистый усталый цвет лица, выполнен крайне аккуратно и очень качественно. Покраска, на уровне и даже выше. Выделены вены на лбу и висках, а так же поры, седина и щетина! Из минуса, то что кисти не покрашены в цвет и нет дополнительных, для держания шляпы.









Очки совершенно не держатся, падают, их только что на клей, или найти новые с душками. Но это уже не мне решать. Но в них Франклин смотрится очень даже здорово! Так же вы можете видеть шляпу. Её качество просто невозможно сравнить с цилиндром Уинстона Черчиля который был весь потёртый.













Начну издалека...





Ну и что вы там кричали, плакали и жаловались про Т-800 1/4 Эндо от Хот Тойз? А? Сталин как минимум на 1,5 см выше, а его кресло просто огромно, по сравнению с креслом Рузвельта. Бабушка рассказывала что Ёся Сталин был весьма невысокого роста, и на сколько мне известно Рузвельт был очень худым особенно в последние годы и Явно выше Сталина если судить по реальным фото в гугле. Так что Друзья, Enterbay нихрена не эталон попадания в масштаб! Живой пример King`s Toy и Sculpture Time



Релизу 9 из 10. За косяк с коробкой, чертовки косячные очки. Остальное только положительный отзыв и огромный +.

Всем спасибо!

Sculpture Time красаульчики
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием