Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 02:00   #3599
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Всем спасибо, дорогие! Так пусть же всегда наши кресла будут удобны и просторны, жизни длинны и насыщенны, а планы вселенского размаха воплощаются в жизнь.

Lea Di, нет, это всё-таки трон. И спасибо тебе за обзор, можно сказать одну работу на двоих проделали. )))

Blackmamba, я видел потрясающее кресло в виде лохматой мягкой-мягкой ладони, держащей сидящего. Может, тебе такое больше подойдёт, а? Ну и гуманизм в топку, конечно, не до него в наше неспокойное время. Нам ещё Республику рушить...

Leonard, воооот! Отлично подметил! Дон сидит, Тони со шрамом на лице сидит, Элдер АвП1 сядет, Палпаша сидит... Прямо не витрина, а натуральная бутырка выходит! Все сидят... о_О

Terro, именно! До посадки в трон он выглядел просто противно и злобно, а теперь воистину зловещий. Кстати, мне у этой фигуры ещё и руки больше нравятся, чем у нового релиза - пальцы крючковатые и длинные. А у нового старика руки попухлее. Но мне нравятся крючковатые, они как-то более злодейски смотрятся. ^_^ У нового императора очень эксклюзив нравится, со злобной головой. Но к нему обязательно надо Люка покупать, ибо сцена с молниями обязывает.

Lord Dante, да да да, день мебели на Тойстере. ^_^

Edgar, удачи тебе! Адмиралу привет передавай.

Goddess Dawn, Hawks, рад, что фотки и впечатлили и повеселили, девчат!

VLN, ога, что-то мы как-то не сговариваясь сделали синхронно. Причём, каждый покрыл тот участок работ, который не выполнил другой. Забавно получилось, впервые такое на моей памяти. ))

Godfather,
Цитата:
Тебе волю дай-всех на подставки да на троны усадишь!))
ТЫ СПАЛИЛ! КАК ТЫ СПАЛИЛ МОЙ ХИТРЫЙ ПЛАН???!!! XD Всем по подставке, подставкам - по фигурам! Ну а если серьёзно, то я просто очень люблю мини-диорамы. Вообще свои "экшоны" редко двигаю, обычно они так и стоят в одной выбранной - самойсамойсамой любимой - позе, и, конечно, хочется, чтобы поза эта представляла нам не только персонажа, но и частичку истории, связанной с ним. Отсюда и нездоровая любовь к авторским подставкам и диорамам. В 2011 ещё и Пираты подтянутся, вот шороху тут будет... <_<

Ещё раз всем спасибо за поздравления!
Надеюсь скоро выложить ещё кое-что интересненькое, а вот под 9000-ый пост будет бомба.


PS Случайно наткнулся на Fриках: XD

Последний раз редактировалось V-Raptor; 17.11.2010 в 02:29.
V-Raptor вне форума