Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 14:59   #42
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Это банально вопрос воспитания. Можно не уважать человека, но даже при этом не опускаться до метания какашек.
можно, соглашусь. в моем случае "какашка" была оправдана. другое дело - нужно ли.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Кроме того, как мы выяснили, все субъеткивно и не всем нужны максимально аутентичные детали. Достаточно среднего уровня аутентичности.
"мы" выяснили? кто и что?
даже мне было бы достаточно этого среднего уровня аутентичности, просто в конкретных случаях не придают вообще значение наиболее характерным чертам образов. а если и их нет, то и вся работа насмарку.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А мне кажется не знаешь.
достаточно читать тут (где пишут часто "мне пофиг") и на фриках, где то же самое, притом что фриковцы более уважительно относятся к критике и к хобби в целом. другое дело воспринимать его, критику.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И это грубо почти постоянно.
в моем случае?

следующий большой ответ пропущу. не вижу смысла продолжать в этом месте.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Не сможешь не признав, что ты тут ошибся. Ошибся из-за особенностей личного восприятия о чём и было сказано выше.
а может быть, надо чуточку умерить свой пыл самоуверенности? как и говорилось ранее, продолжать не имеет смысла, т.к. спорить с выдуманными предметами спора невозможно, особенно если на них базируются фундаментально.
Сухарь вне форума