Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 00:08   #117
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Наконец закончил просмотр коллекции и конечно же рад в полной мере поприветствовать и поздравить с открытием собственной темы!
Не буду скрывать, тема совершенно не моя, но это нисколько не помешало мне получить удовольствие от знакомства с представленными экспонатами.
С удовольствием буду периодически захаживать, дабы ликвидировать пробелы в своём понимании единорога, как чего-то большего, нежели лошадь с рогом
Привет, Sined Рада видеть у себя в гостях Железного Арни))
А я недавно шерстила твою коллекцию на предмет близких мне персонажей, обзавидовалась на кастомизированного Эдварда, очень классный, и фото хороши!

Влад, во-первых, спасибо за столь подробный и доброжелательный отзыв
А во-вторых, я тебя, возможно, слегка разочарую: Сапфир в жизни выглядит скромнее, чем Льдинка, просто он очень фотогеничный)) Меня в нём привлёк его изумительный цвет, а так вообще он сделан из простого стекла, а Льдинка - хрустальная Один глаз у него выше другого расположен, к тому же на моём экземпляре имеются в нескольких местах мутноватые стеклянные потёки. Короче, видна некоторая халтурность исполнения. Тем не менее это один из любимых единорогов в коллекции.
Если увижу на Ибее, сообщу тебе)
Ну а Льдинка вживую выше всяких похвал!!! Тоже рекомендую
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Желаю новых пополнений в коллекции и массу удовольствия от них!
СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
О, а я даже не подозревала о таких единорогах, восточных
Этакая помесь дракона, лошади и восточных орнаментов
Natnats, да, необычные они) У меня и фигурки есть - парочка чи-и-линов, не фотала ещё, хотя давно уже в коллекции. А вообще про разновидности единорогов у меня в статье в первом посте сведения есть, и чи-и-лины не самые странные из них, оказывается))
__________________
где-то в Волшебном Лесу

Последний раз редактировалось Aina-the-unicorn; 20.02.2012 в 00:23.
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием