Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 09:43   #8
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Уже всем пофиг. Раслабься. Уже поздно. Общество и современное поколение полностью разложилось. Поэтому про какую пропаганду идёт речь? Мне не понятно. Запад пытается показать современному поколению, что СССР- это плохо? Так им это по барабану. Они ни Гагарина, ни Ленина уже не знают. Что там разлагать в пустой голове?
Лично я родился в Союзе и мне там нравилось. И да мне пофигу на пропаганду. Я смотрю на подвиг советского человека. И я благодарен создателям сериала, что они хотя бы так почтили память обычных людей, которые спасли мир и страну от катастрофы. И не надо там искать цветовую гамму, которая показывавет тоталитарный режим. Бред полнейший. Желтый робот, который якобы демонстрирует преобладание запада над СССР. Он сериал то смотрел? Робот проехал 1метр и тоже сдох....Ну да запад нас обошёл именно на этот метр. Ужасное унижение и пропаганда для страны. Подвиг советского человека есть. И это главное. А пил ли он водку и работал без штанов- это мелочи для меня.
Полностью согласен с вышесказанным.
Разные гипер патриоты и боты орут в соц сетях, что это якобы обман, что русских выставляют алкашами, что этот мини сериал, оскорбляет чувств патриотов - Идиотизм!
Хочу подчеркнуть тот факт, что сериалом занимались американцы и британцы, у них априори не будет той 100% информации по поводу катастрофы, её ни у кого нет вообще!
По поводу водки - её пили, чтобы создать некий фон защиты от радиации (само собой это не эффективно, но надежда умирала последней).
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием