Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 14:36   #40
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,088
По умолчанию

Первый в коллекции лайф-сайз! T-800 Endoskeleton 1:1 Scale Art Mask от Pure Arts. Очень красивая композиция. Подставка представляет собой постапокалиптический пейзаж, состоящий из нагромождения блоков, человеческих черепов и предметов, погребённых под обломками и покрытых пеплом. Сверху на это всё помещается лицевая часть черепа терминатора.
Покраска хорошая, эффект металла передан очень натуралистично. Поверхность не чистая, имеются следы копоти, как у BD бюста от Сайдшоу. Зубы выполнены аккуратно и также очень хорошо покрашены. Имеется возможность крепления к стене.
Подсветка имеется как у базы, так и у глаз. Всё питание идёт от 3-х батареек АА, которые вставляются в базу. В месте крепления маски к базе есть контакты, от которых питаются глаза. Всё хорошо, если бы не маленькое «но»… Подсветка у меня не работает. Видимо растряслось что-то в дороге. Если потрясти, внутри базы что-то стучит, возможно оторвался провод. Безопасного доступа к электронике нет, всё добротно посажено на клей, поэтому лезть не решаюсь. Досадно, но не слишком, всё равно подсветка - это баловство, которым пользуешься очень редко.
Нормальных фотографий в ближайшее время сделать не смогу, маска пока находится не у меня, было удобней отправить посылку на адрес к родителям)



Больше фото

















Так выглядит вариант крепления на стене и подсветка:


Камера искажает пропорции, вблизи череп получается слишком узким. Если сфотать издали, то выглядит лучше:


Тираж, кстати, 800 штук, у меня 80-й.

Последний раз редактировалось DEMOH85; 12.08.2020 в 13:45.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием