Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 13:38   #775
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
да к примеру
1) кто такие инженеры
2) зачем они создали это вещество
3) зачем они создали людей
4) зачем они хотели уничтожить людей?
5) что они делали на планете из прометея?
6) что их убило и куда оно делось?
7) почему в прометей на складе был изображен чужой?
8) чего они вообще добиваются?)
9) почему такая расса с таким короблём (технологиями) ходит в халатах? почему дом инженеров это шалаш из песка и глины? почему они разрешили пристыковаться военному короблю которым управляет хз кто?
а) у них есть офигенный пульт управления кораблём и сам корабль ииии станция для парковки но нет РАЦИИ?
б) они обезьяны и рация для слабых
ответ

1. инопланетная раса
2. вещество можно использовать как оружие или как мутаген для заселения планет, да и еще наверняка для чего то. Люди по вашему такое вещество не создали бы сейчас если смогли ?
3. эксперимент - чашка Петри
4. решили что либо экспиремент не удался либо стал для них угрозой, как мы бы белую мышку в лаборатории усыпили.
5. Военная база, склад оружия и ангары кораблей
6. утечка оружия, произошла авария.
7. вероятно это часть религии или по крайней мере уважения, инженеры явно знают конечную форму своего оружия. Ну как у нас танки на пьедесталах стоят например или Георгий победоносец в храмах
8. поконкретней нужно
9. отвечал выше, они такие же как люди, а люди в чем только не ходят и в чем только не живут (я кстати город увидел как много зданий и величественный храм с обелисками, шалаши не увидел). Военный корабль прилетел их! К ним скорей всего никогда раньше инопланетяне не прилетали, тем более на их кораблях.
Рации может и нет, у нас с ними разные технологии.


ответы не мои домыслы, если нужно скажу где это утверждается или намекается.

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Если Вы о людях которые с палками на мамонтов охотились тогда да
А сейчас у нас по другому ? Корабли летают по нескольку лет, а то и десятков (вспоминаем про криокапсулы) На планетах при этом жизнь идет не останавливаясь, так что прилет корабля дело не частое, что на земле, что у инженеров.

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Это вы сказали, что все вопросы в "Завете" разжевали, а я спрашиваю, где и какие, потому что я такого в фильме не увидел вообще.
см. ответы Darik

Последний раз редактировалось alladin; 22.05.2017 в 13:46.
alladin вне форума   Ответить с цитированием