Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 10:43   #8698
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Illusiveman, те, кто хотел игру купить - её купили. Сломали и сломали. Разработчик не в накладе, в этом можно быть уверенным, консольный рынок им оплатил бутерброд с маслом.
А что до жадных детей, то они и за 100 рублей не купят и будут ныть что дорого.

Я тут хотел поделиться впечатлениями о X, но ничего не могу сказать. За неделю успел только обновить консоль, зайти в аккаунт. Увидеть пропавшую игру. Пока всё.

Прошёл тут GoW Chains of Olympus, на эмуляторе. Оценил в полном объёме преимущества геймпада для телефона, хотя немного расстроила задержка в срабатывании кнопок и обработки действия. Но, думаю, это проблема геймпада а не эмулятора. Или их общая проблема. По игре: очень понравился сам геймплей. Драки весьма доставляющие, но принц персии был много лучше. Сюжет откровенно короткий. Если сесть и упереться можно пройти за 3-4 часа. Картинка меня устроила. Конечно у топовых мобильных игр сейчас картинка в разы лучше, но таких ощущений от игры там и рядом нет.
Если кто-то был обладателем классической PSP буду рад списку игр, в которые стоит поиграть. Для себя пока обозначил FF7CC.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием