Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 21:06   #7564
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мои праздравления вам, сэр, с прямыми руками, статуей очередного мордоворота и близнецами.
Благодарствую!
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Чемодан у убийцы офигенный. Мелкие детали это всё же не так плохо, когда они не на 100500 терминаторе *)
Честно-честно, почти все терминаторы уже собраны!
Будет от силы ещё 2-4.
Очень хочу Т1 в куртке и очках, из сцены атаки полицейского участка (в 1\6 или в 1\4).
Это Классика! Это знать надо! (с)



И буду думать брать ли нового Т800 БД от ХТ. Он, конечно, не очень торт сам по себе, но вот эта Т1000-капля в комплекте меня подкупает, уж очень хочется Т1000 в виде металлической массы. Т_Т То есть это даже как бы покупка не столько Арнольда, сколько Т1000...



Кстати, очень хочу хантер-киллер (серебристый самолёт) и хантер-танк (танк, катающийся по черепам) от HCG, но цены на них воистину устрашающие. Т___Т Наверное, переживу без них.


Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Тоже касается и хищника.
Благодарю же! Надеюсь, что этим летом уже доделаю старика (осталось-то всего подкрасить подбородок, да правый наруч перепилить), а то, признаться, уже порядком устал от него.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
п.с. Я всё ещё помню, какой у неё на ощупь купол... купол идеальной тёмной синевы...
Он великолепен, да...

P.S. Завтра буду звонить мебельщикам и вешать люлей.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Круто чо! Хорош Лысый - белый, и нигро )
Инь и янь!
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Работа проделанная с ЧУМАданчиком просто ювелирная, браво!
Спасибо. Причём, проделана ещё 4 года назад. С тех пор вообще ничего в чемоданчике не менял.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Посмотри в его добрые глаза, и на пуговицы станет сразу пофиг
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
да и галстук как бэ
С огромным узлом, факт. Издержки масштаба, фигли.
Ну как... сделать лучше можно, конечно. Но у меня не достаточно прямые руки.
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Формат коллекционирования всё увеличивается, так и до 1:1 кастомных реплик доберешься и сам облачишься в свой костюмчик хищника ))
Ну нет, не правда ваша. Мне всегда нравилось добавить в общую линейку пару 1/4 вещей. А этот макет ещё и памятный с точки зрения работы над ним студии Винстона. А лайфсайзов у меня нет (ну почти) и не будет. Не люблю я их. Коробит меня, что они сделаны всегда не пойми из чего.
V-Raptor вне форума