Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 17:45   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
Восклицание ...пппШШШШШшшш...

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34032



...................ПшшшШшшшшш....

....пшшшШШШШ...................


...пппШШШШШшшш...

...техносила любит вас!



И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рекламная пауза подошла к концу, и мы продолжаем вещание!

Если вы читаете этот текст слышите этот голос, значит, ваш приемник настроен на волну "Радио Раптор". Повезло ли вам или нет, мы затрудняемся сказать - покажет вскрытие время. Но что будет интересно - это мы гарантируем. Для вашего удобства мы составили подробную программу передач
(ищите ее где-то ниже по волне).

Меня зовут V-Raptor и так уж вышло, что я ведущий этой передачи.
На случай, если мы с вами еще не знакомы, я спешу заявить:
Приятно познакомиться и добро пожаловать на мою шизоволну!*

Пользуясь случаем руководство "Радио Раптор" выражает желание захватить весь мир свою благодарность Администрации "Тойстер.ру", которая всех нас - расточителей коллекционеров - отыскала, воедино собрала и единою черною цепью сковала единым форумом перезнакомила. Теперь мы обречены скитаться по страницам этого ресурса. Впрочем, мы сами не очень-то и против...

Душевное спасибо всем нашим замечательным софорумчанам, с которыми так интересно и продуктивно общаться, которые разделяют и понимают нашу общую, одну на всех манию, трясущую целый "Тойстер", и от которой извиваются, изгибаются и агонизируют шизоволны "Радио Раптор".

Что ж, достаточно приветственных слов,
время откушать человеческих мозгов пора приступать к делу!
Впереди очень много всего интересного!
Ни в коем случае не переключайте нашу шизоволну, дамы и господа!



***

* Теория всемирных шизоволн (психо-волн) - это теория (наравне с миром идей Платона), которой в начале ХХ столетия Н.Э. люди пытались на био-волновом уровне объяснить механизм появления идей в человеческом вкусном мозгу. Предполагалось, что у Земли есть некие волновые колебания, которые в неравной степени и воздействуют на разумы разных людей, подталкивая их к той или иной мысли\идее\изобретению. К счастью для современной науки и всех нас эта теория оказалась несостоятельной чуть больше, чем полностью.

***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 30.03.2019 в 22:04.
V-Raptor вне форума