Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 07:17   #898
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marck Посмотреть сообщение
Предыдущая тема ( terminator collection) была удалена по моей просьбе.Где я мог увидеть что не прошло 14 дней ( тема то полностью удалена,и возможно прошло и больше 2х недель).
Вы сами же ответили на свой вопрос! Вы попросили снести свою тему, что было и сделано. Тема же была неактуальна (если тема неактуальна, она удаляется "начисто"). "Увидеть" вы должны были у себя (запоминайте, если не можете, записывайте, если не можете, пишите на листочке), т.к. это делают все остальные участники, которые тут на форуме уже не первый год.
И прошла только неделя!

Цитата:
Сообщение от marck Посмотреть сообщение
Тут люди выкладывают фото без ника,и прочие мелкие нарушения. Дак их предупреждают и дают несколько китайских предупреждений,а тема то так и висит с нарушениями,до устранения.
Т.е. вы считаете, что вам я тоже не давал несколько китайских нарушений?? Да спросите у любого модератора, он скажет, что я делал пометки каждому вашему нарушению, которых уже набралось на бан. Тем более, в предыдущий раз, когда я вас предупредил (это было 3 недели назад), я же вам напомнил о правилах. Т.е. получается, вы их даже не смотрели. И вы еще возмущаетесь?

Цитата:
Сообщение от marck Посмотреть сообщение
.Так уж применяйте ко всем одинаковые мерила.
Хорошо, теперь будут!

Народ, по просьбе marck, теперь за нарушение (даже легкое), я не буду просто удалять сообщение, а буду выдавать карточку (два нарушения желтая и красная)! Т.е. забыли ник - желтая карточка, раньше подняли тему - карточка. Пара карточек - бан.

marck, Вам тоже карточку (как раз две) за создание повторных тем выдать?
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием