Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 20:16   #321
F.C.Barcelona
Местный
 
Аватар для F.C.Barcelona
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В рот мне ноги! Какой же он здоровый.
Это да... и очень тяжелый ...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Спасибо за обзор, детальный и очень информативный.
Всегда пожалуйста, я пишу мало, но этот зверь того заслуживал .


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я иногда не понимаю грубую аэрографию от Prime1. Всё выполнено с восхитительной детализацией, но какая-то большая деталь задута аэрографом просто пятнами.
Кстати да, у Геральта супер лужа крови с черепом, а рядом дно-трава...
У Эредина покрас почвы поинтереснее.
По поводу накидки в живую ее складки дают тень и она выглядит по интереснее, Фотобокс со вспышкой совсем выравняли цветовую гамму...
а по черепам согласен, простоваты.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Меч нельзя было сделать из металла? Полная фигня! Неодимовые магниты прекрасно наращивают мощность в зависимости от своего размера. Можно было вставить в руку не шайбу, а цилиндр 2-3 см и он держал бы вес до килограмма. Нет, уверен, дело не в магнитах, а в экономии. Как Enterbay и HotToys в своё время сделали с T800 BD. Ну или я ничего не понимаю в бизнесе.
Там как получается, рука к торсу крепится снизу вверх (не знаю кто до этого додумался и в отличии от Геральта не от локтя, а с самого плеча, на плечо вешается еще доспехи что плюсует вертикальную нагрузку, а следом меч, который тоже смотрит вниз ... я когда крутил статую, чуть задел и вся конструкция упала мне в руку ... в какой момет они поняли просчет не знаю, но по мне он был допущен. Я все же ждал другое оружие ...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В любом случае, моё бухтение в отношении конкретно этой статуи настолько незначительное, что даже не обращал бы на него внимание.

Поздравляю, короче!
Спасибо огромное!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Внезапно соглашусь. Она чисто композиционно самая удачная. Вообще, очень яркая статуя получилась, большой и крайне редкий успех Sideshow последнего времени.
100% Единственная статуя которая меня впечатлила на столько, что я вне плана купил ее (Спасибо А.Д.) и не стыдно смотрится с Праймом))
F.C.Barcelona вне форума   Ответить с цитированием