Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 18:50   #30
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
T-800 - это шасси, т.е. сам Эндоскелет.
Т-101 это шасси, но именно с оболочкой Арнольда.
Роберт, уже всё чётко было написано, перестаньте сюда хаотично писать всё, что вам в голову взбредёт.

БРРРР!!! 800,700,600 - это серия, 101 - это модель Терминатора, т.е. под таким номером в Кибердайн Системс выпускали изделия Киборгов (Инфильтраторов) Терминаторов, ведь были и другие изделия этой Корпорации))) Терминатор в целом как изделие носит номер 101 (или полнее Кибердайн Системс 101), Вот какраз "шасси" и различно по сериям,а не по внешнему виду. 600 как мы знаем не очень "верткие" и с резиновой кожей, 700 серия намного лучше по электро начинке и по броне в целом, также сложно отличить от людей (потеют,запах изо рта и т.д.), 800 серия улучшеная электро начинка,также "шасси",т.е. Эндоскелет, более стойкий к повреждениям чем 700 серия,850 серия имеет запасной эноргоблок,также имеет ряд установленных программ(напр.Психология) расширяющих возможности в "общении" с людьми.
Что касается 850 серии,как мне кажется, это был авторский проект Жены Джона Коннора, и эта серия не была запущена в широкое производство. Что-бы не было лишних фраз о различии 700 и 800 серии, а также о том что 700 серии не существует (?), отсылаю за подробностями к 1,2,3 частям фильма Терминатор,а также к франчайзу по этим фильмам.

Я не претендую на мега знания про Терминаторов,но никто меня не переубедил в моей неправоте))).
Bob Vexer вне форума