Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 14:58   #31
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
да. на заданный ранее вопрос я ответил првым.
А что я, я даже ничего говорить не буду.
- Доктор, мне кажется у меня мания величия...
- Да что ты понимаешь в медицине, ничтожная козявка!!


Цитата:
не знаю про интервал здесь, а в геометрии интервал - часть прямой, ограниченная двумя выколотыми из интервала (то есть не пренадлежащими ему) точками.
Учебник по геометрии рулез. А еще рулит учебник по информатике, где про интервал в текстовых редакторах.

Цитата:
при чем тут безмоглость?? он пропагандирует добро!!! а по - моему хищники очень похожи на людей. кстати ты затронул в одном преложении и бесполезность подходить к хищникам с нашими мерками и нас.
А надо было в пяти? Именно столько раз я прочитал изложенное тобой, чтобы хоть что то понять. Ради бога, пиши как нибудь медленнее но внятнее.

Цитата:
это люди, психика которых искажена в худшую сторону. дети рождаются в большинстве случаев с нормальной психикой. при постоянном просмотре ужасов и убийств, психика искажается, и человек начинает воспринимать более спокойно то, что он воспринимал ранее взрывом эмоций.
А я всегда считал, что дети рождаются с чистым мировооззрением
Ребенок, это чистый лист, к нему неприменимо понятие нормальный. То, что привьют ему родители, то и будет для него нормальным. Для ребенка племени каннибалов вполне нормально поедание людей, ребенок ацтеков спокойно относился к человеческим жертвоприношениям, а ребенок из какой нибудь колонии луддитов, вполне может выпасть в осадок при виде автомобиля Renault Logan (продакт плейсмент, ура ура)).
А то, что ты привел это не психическое уродство, а защитный рефлекс организма. Если каждый раз бурно реагировать на поток негативной по отношению к твоему мировоззрению информации, то говоря простым языком, башню срывает. Психическое уродство, по моему глубоко личному мнению (а других у меня не бывает), это когда тебе становится глубоко наплевать на других людей, их интересы и права. Вот такой человек урод.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием