Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 15:13   #32
rusanime
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я администратор магазина Diskomir. Попробую ответить. Пишут, что ленив. Может быть и ленив но работать больше просто не имею физической возможности, т к на сон остается около 5 часов. То что товар под разными артикулами я уже объяснял на форуме. Разные поставщики и разные цены. И я писал на форуме Angelinе, что товар который она заказала и тот что уже в продаже имеет разную цену и если я скажу что он подорожал, то врятли это понравилось бы. Плюс много еще чего о чем думаю вам не интересно знать. Возвраты, невыкупленные заказы - это тоже вносит путаницу иногда. Например заказ отправлен почтой и его не выкупили отменив. Заказ возвращается на склад, но реально он придет назад только через 1-3 месяца.

Теперь о магазине. Цены там на многие позиции выше. Это связано с высокой арендой 125000 руб и достаточно высокой оплатой за работу продавцов. В интернет магазине расходы существенно ниже и цены тоже могут быть ниже.

Мы всегда готовы идти на диалог и решать все конфликтные ситуации за свой счет, чтобы не страдал покупатель.

С Angelinой правда вышел неприятный момент, когда я лично невнимательно посмотрел в базе и перепутал ее с однофамильцем, написав ей про невыкупленные заказы, которые были на самом деле не ее. За это я извинился. Может и сухо. Но уж не знаю как тогда нужно было...
rusanime вне форума   Ответить с цитированием