Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 23:12   #7915
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Показывают технологии, которые никогда не будут применены в играх.
Т.е. те которые уже давным давно существуют и с помощью которых игры разрабатывают.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Топовое решение стоит сотку.
Вообще то официально оно стоит $1000, это меньше 67+ тыс руб. Мы живём в России, на это надо делать "скидку".

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Еще я понял что они решили забить на разницу между серией квадро и обычными джифорсами и напихали всё в геймерский сегмент.
Значит будет меньше головной боли при выборе.


Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Не буду говорить что можно купить PS4 PRO и 4K HDR телик за эти же деньги
1. Толку от 4к тв нет ни малейшего, игры под это на консоли ещё не портируют
2. Игра всё равно будут выглядеть на порядок хуже чем на ПК с этой картой

Опять всё упирается в банальное "доступно и стабильно" против "наивысшее качество картинки с возможностью посредственной оптимизации". И там и там есть плюсы и минусы, просто одно стоит дороже.

И я не говорю про эксклюзивы на PS, это давно стало совсем уж идиотской темой в гейм-обсуждениях.



Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Если бы пк рынок игр хоть как-то теплился то это бы имело смысл, а так только графики и остаются с играми 15 года.
Большего бреда в этой теме я ещё не читал... А хотя нет, предыдущее обсуждение мол "зачем играть в старые игры если там устаревшая графика" было совсем уж маразматичным. Не в обиду сказано, но это факт.

Единственные две проблемы современного ПК гейминга:
1) безобразно наглое ценообразование на железо учитывая в каком масштабе оно производится и как часто "обновляется" (нам продают колесо раз за разом);
2) издатели, которые отдают разработки ПК версий крупных проектов в третьи руки вместо того чтобы увеличить время производства оригинальных разработчиков или делать ПК релизы непараллельными.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 20.08.2018 в 23:33.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием