Тема: Double BUBBLE
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 19:41   #181
Al2017
Местный
 
Аватар для Al2017
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 144
По умолчанию

В связи с возникшими вопросами нужно дам небольшие разъяснения по новому тиражу журнала в одном посте:

- Печать второго тиража журнала "Statues of the World of Warcraft" планируется в начале июня 2018г.
- Журнал имеет формат А4; глянцевую мелованную бумагу; 116 цветные страницы.
- Тираж составит 8 экземпляров - это минимальное количество для типографии. Если наберется больше желающих, то объем тиража будет увеличен.
- Это не коммерческий проект. Печатаются журналы исключительно для узкого круга людей, желающих получить эксклюзивный продукт по любимой вселенной и её персонажам.
- Цена журнала складывается из стоимости печати (1500 руб) + доставка (по договоренности, но самый дешевый вариант получался ~120 руб). Чем больше получится тираж, тем дешевле окажется финальная цена печати.
- Деньги на печать журнала переводятся в день отправки его в типографию.
- Можно бронировать более одного журнала.
- По просьбам желающих, рассматривается вариант суперобложки, но это пока не точно.
- Наборы карточек можно приобрести отдельно. Стоимость их печати 200 руб (10 карточек + обложка). Журнал и карточки можно объединить в одну посылку.
- Для приобретения журнала можно написать сообщение в [группу или лично *мне.
- Качество второго тиража действительно может немного отличаться, но я надеюсь только в лучшую сторону, так как были учтены некоторые моменты из первого опыта.

Надеюсь я ответил на большую часть возникающих вопросов, но если что-то упустил, то можно написать мне лично.



Al2017 вне форума   Ответить с цитированием