Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 17:58   #17
vxmvr
Новичок
 
Аватар для vxmvr
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiridon Посмотреть сообщение
Судя по аэрографу, Вы скорее всего моделист. Вполне можно было сделать черный глянцевым. А хром прекрасно делается либо Alclad II, либо японским порошком Kosutte Gin-San. Плюс заказать полоски для бака и крыльев декалями. В общем, поленились заморочиться по настоящему.
А так, конечно Вы молодец, что сделали интересную сборку.
Спасибо! Но моделистом меня назвать сложно. В детстве, конечно, собирал модели самолётов... клеил Моментом, красил маслеными красками... Но это думаю не считается. А это - моя первая серьёзная работа. Отчасти поэтому и решил не заморачиваться с изменением окраски, чтобы не испортить модель. Кроме того расцветка - не единственное отличие моделей. Делать из одного мотоцикла другой не хотелось. Получается ни то ни сё. Лучше со временем взять оригинальный классический Fat Boy от Tamiya.
А аэрограф первоначально покупался для подкраски сколов на машине, а уж потом для моделей.
На счёт хрома спасибо. Искал как-то что-то похожее на хром, но так ничего нормального и не нашёл. А сейчас посмотрел Alclad II вроде неплох. Надо будет попробовать.
vxmvr вне форума   Ответить с цитированием