Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 14:02   #103
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мне кажется, scorpio105, что тема эта уже далеко не новичка. ))) Не пришло ли время ребрендинга?
Если честно, я даже как то не задумывался об этом))) Может и стоит как то красиво все оформить да и название переделать)))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
У тебя совершенно точно самая большая коллекция клонов на этом форуме (ну или я чего-то не видел).
Было бы неплохо, если бы кто то их тоже коллекционировал, всегда хочется иметь единомышленников.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А регулярные имперские войска не интересуют? Почему именно клоны? Вот что было бы интересно узнать.
Ну, если говорить об интересе в плане так сказать общего развития, то и о них я читал, изучал какие то аспекты и представление имею. Кстати, Вейдер руководил ТОЛЬКО клонами, и других штурмовиков не признавал. Даже из других частей набирал их. К моменту битвы на Эндоре, 501-й легион, а точнее его остатки, потому что бОльшая часть погибла на первой звезде смерти, состоял исключительно из клонов Джанго. Про имперские войска тоже можно найти что то интересное, как видишь))) Если говорить в свете нашего хобби, то наверное я бы купил штурмовика смерти и берегового (который "Штурмовик Скарифа"), но только потому что понравился дизайн брони, но с учетом их бешеной стоимости, вряд ли когда то получится. А еще в фильмах штурмовики безлики и глупы, за них не переживаешь. Хотя как раз таки армия безликих "элитных" штурмовиков была показателем мощи империи. Справедливости ради, хочется отметить, что в комиксах, штурмовики представляют реальную опасность)
А почему именно клоны? А потому что это одна из самых больших армий за всю историю ДДГ. И одна из самых не раскрытых, на мой взгляд. Потому что интересно следить за ними, ведь будучи клонами, получая идентичные знания и умения, живя в идентичных условиях, каждый из них стал отдельной личностью, со своими взглядами и убеждениями. Ведь даже приказ 66 выполнили далеко не все. Не говоря уже о том, что во время войны были и дезертиры. Ведь многие бойцы задумывались о том, что будет после войны с ними и как им жить, тем более срок их жизни был невелик. Мне интересно читать и изучать, пусть и вымышленные мнения жителей ДДГ к клонам. Например, некоторые джедаи относились к ним, как к дроидам, называли не по именам, а по номерам и вообще не думали о потерях и не ценили их, не считались с их мнением и относились как людям второго сорта, что, кстати, показывает, насколько орден джедаев за время своего существования разложился изнутри, ведь такое отношение полностью противоречит всем заветам ордена, и в то же время были джедаи, которые даже ради одного солдата были готовы пожертвовать собой. И я знаю как минимум одну джедайку, которая даже родила от клона. Если говорить о фигурках, то мне нравится их дизайн, нравится, что каждый клон в своей цветовой гамме, мне нравятся сами персонажи. Клоны со своей раскрашенной броней более человечными получились, чем вечно блестящие штурмовики.

Последний раз редактировалось scorpio105; 10.09.2020 в 18:11.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием