Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 19:16   #5923
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Глянул у себя, вроде норм...
Значит, мне достался особенно "счастливый" экземпляр.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Эт да Для того, чтобы я на ней остановился - мне пришлось "пройти" через хотовского и сайдовских "чуже-воинов"
Пути коллекционера неисповедимы. Пока не столкнёшься - не познаешь. Знаю по себе.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А просто тело какое-нибудь подешевле взять и надеть на него чтот похожее - один ведь хрен, все в крови и мясе будет?!
Ну если "один хрен", то можно и взять. Но только вот мне не один хрен, нужен именно USCM в броне. Так что нафиг-нафиг, дорого слишком.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Яйца получились лучше, но всё вместе, как я и предугадывала - шедеврально *)
Придётся тебе теперь ходить в пуленепробиваемых "аквариумах" на золотых руках, а то ещё упрут.
Как и всем участникам этого и других твоих совместных проектов.
Спасибо, Банька!
Ну яйца ясно дело интереснее, у них композиция насыщеннее. Я вначале думал сделать их на подставку к чужому, но потом решил, что с его позой два яйца снизу будут уж очень странно выглядеть...
ТОЛЬКО СВИСТНИ - ОН ПОЯВИТСЯ. ЗИГМУНД ФРЭЙ!.
Поэтому получилось так.
А "уперания" рук и сердца я не боюсь, только вот пока никто в этом не преуспел. :\
И как же это я буду с аквариумами кастомить вещи!? О_О Я же не смогу ни кисточку держать, ни скальпель. Только если как средство разжиться халявным острым соусом...
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Яйца великолепные!!!
Обзор ксеноморфа замечательный!
Спасибо! Рад, если было интересно.

***

И теперь немного ксено-бреда!
Рост Боладжи Бадеджо равняется 2 метрам 18 сантиметрам. Выходит, что рост актёра в костюме чужого 1979 года должен быть где-то 2 метра 50 сантиметров (его рост увеличивали ноги-туфли на каблуках и объёмная склизкая голова). Стало быть, что чужой в 1/4 должен иметь рост 63 см., а в 1/3 - 84 см.
Макет от Sideshow имеет рост 64 см. в голове на плечах (дальнейший подъём купола мы не учитываем, так как голова наклонена, нас интересует лишь общая высота относительно актёра в районе головы внутри костюма). К тому же, макет "идёт" слегка согнувшись в торсе, что уменьшает его рост на пару сантиметров. Итого, полный рост макета около 66-67 сантиметров, что далеко от 84 см. (целых 17 см. не дотягивает!), но и к 63 не очень-то и близко (всё-таки 4 см. - это немало). На выходе мы имеем WTF-scale, который тяготеет к 4ому масштабу, но всё же великоват для него. Но вот ведь в чём штука. Веь не в росте дело! А дело в том, что вместе с ростом меняются и общие пропорции существа. Вот это самое обидное. То есть как ни крути, а всё же переросток. Ну... для честности мне надо было это написать. А так пофигу, дьявол с ним, с точным масштабом.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 21.07.2012 в 23:27.
V-Raptor вне форума