Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 08:58   #15
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvis Посмотреть сообщение
На середине 4-й серии выключил. Нудно. Надоело его смотреть. Мне кажется, что Гордон не тот персонаж, которого нужно во главе сериала ставить. Всего лишь очередной мистический детективный сериал со знакомыми именами, не более. Готем без бэтса и компании не Готэм. А что там не поделили Марони с Фальконе - вообще начхать. Действующие лице вселенной бэтмана еще только в зародыше, их детство и молодость не очень интересно раскрываются, а скитания Гордона шаблонны и скучны, т.к. сам персонаж и его характер уже раскрыты. Жаль, ожидания были высокие.
Абсолютно согласен!
Сериал должен затягивать с каждой серией все больше. А Готэм смотришь и с каждой серией даешь еще один шанс, что станет хоть немного интереснее. Но этого не происходит.
Я 4ю серию даже смотреть не стал. Скучный, унылый сериал с очень слабым сюжетом и мелькающими вставками города между сценами, которые уже раздражать начинают, словно напоминают, что ты смотришь Готэм, а не дешевый детективный сериал. Вобщем это просто неудавшаяся попытка выжать деньги из Бэтмена. Думаю далее нас ожидает сериал "Брюс Уейн: дошкольные годы"
Punish вне форума   Ответить с цитированием