Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 19:11   #2863
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
либо Хоть с Тойс душат эту самую конкуренцию, что мне кажется более правдоподобным.
В чем Хотам не откажешь , так это в том , что они вовремя ухватили надвигающийся "супергеройский" бум . И надо признать , что руку в этой теме они набили хорошо . А уж впаривать они научились (перекраска одинаковых фигур и продажа одинаковых скульптов с различными комбинациями одежды и аксессуаров - у них на высоте) .
По большому счету сегодняшний Хот Тойс - это МАРВЕЛ , ДиСи и Звездные Войны . Я думаю , эта продукция занимает уже 90 % всей линейки Хотов . А через пару лет фигуры по остальным темам от Хотов , наверно , будут уже на уровне статистической погрешности в общем количестве релизов .
И конкуренцию они , конечно , не душат . Их просто нехило вынесло на волне успеха этих трёх франшиз , с которыми сегодня конкурировать просто нереально . Тем более пока у американских родителей всегда находятся лишние 250 баксов на очередных Спайди или Тони Старка для любимого чада .

Поэтому ... большое спасибо Сайдам за Эша , и Блитцвей за целых 2-х Ганнибалов , которые уже на подходе
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием