Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 03:36   #8769
Dumka80
Пользователь
 
Аватар для Dumka80
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну не знаю,свой вердикт игре ещё ставить рано,наигранно не много и пройденно тоже.но пока не впечатлила. Это какой то Tenchu на минималках,особенно из последних серий где развили больше стелс приёмов в игре Тэнчу,здесь же стэлс поломанный,то враги тебя в упор не видят то за 100км в присяди на крыше палят,убили горшки с водой или как их,которые созданны для броска с последующим отвлечением врага на звук,так они полностью поломанны,враги на них вообще не реагируют если им только в лицо не кинешь стелс механик оч мало,выглядывание из за угла и прятки в кустах для 2019г ну такой себе стелс. В том же Тенчу в двевних 90х герой мог дышать под водой через трубочку,висеть в балках под потолком и падать на врага с верху,да в конце концов кидать под ноги врагу шипы и прятаться в дымовых бомбочках как нормальный синоби. Так что не пойму я как можно считать Секиро стелсом после воспоминаний о той же Тенчу. Так же не впечалила графа,она не плоха но и звёзд с неба не хватает на ААА проэкт не тянев в заставках ок а вот в самой игре так себе.(XboxoneX) Боёвка целиком и полностью построенна на парировании и контр ударах,когда враг бьёт скажем так одиночными ударами это ок и то при не блокируемом ударе, а именно вертикальном выпаде и горизонтальном ударе ты за доли секунд должен понять что тебе тыкать блок или прыжок! Хоть бы помечали вспыхивающий иероглиф разным цветом что б я понял что мне делать,а так это рандом,а когда босс или мобы начинают крутить свои быстрые, бешанные комбо по 5 ударов,ну эт такое себе,я не кореец с щупальцами что бы всё это ЗАПАРИРОВАТЬ. Так что у кого были проблемы с парированием в Соулс играх,здесь наверно будут страдать. Так же не раз за бой подводила камера,когда во время уворотов и манёвров подходишь близко к стене,она не адекватная становится. В общем пока играю и жду поправки стелса в данной игре.

Для особо одарённых если такие вдруг найдутся игру я не называю плохой или хорошей,пока не прошёл сам до конца,не решу. Просто привёл примеры и в основном не дочёты оч надеюсь плюсов в последующем будет в разы больше.

Последний раз редактировалось time666; 23.03.2019 в 07:05.
Dumka80 вне форума   Ответить с цитированием