Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 13:20   #44
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Archo, ты становишься как, критикуемые тобою, artandtoys. Ты решаешь, кто может отписываться, а кто нет? Коллекционер это или уже нет. Где и что мне писать, по какой фигурке? Не тяжела ли ноша для тебя? Уверен, что организм выдержит такую нагрузку?
И очень отрадно, что ты признаешь мою пальму первенства в плане халявы.
UlliPekka извини за тёрки с местным Дон Кихотом.
Перешли бы во флуд. Но попытаюсь закончить эту тему одним постом.
Ты сам писал, что покончил с этим и рад. Но не устаешь писать исключительно негативные посты. Иногда не в тему, как сейчас. Я уже написал, что не буду выставлять фигу с этой головой. Но зачем вообще было писать по теме фигурки, когда речь не о ней. Ну и допустим, что я выставлял бы именно так ее. Ты-то давно забил на колекцию (окей на ту часть, где надо тратить деньги), а я отдал заработанные своим трудом деньги и почему должен слушать от левого человека, какая фигурка хреновая? Нечего хорошего сказать? Лучше вообще промолчать, т.к. если человек таки показал свою обновку, значит он явно настроен на позитивный лад, а не на "честность", которая направленна исключительно на то, чтобы кого-то обосрать! Я спокойно отношусь к критике (особенно, когда есть на что), но ты как те люди, которые регятся, чтобы свой магазин показать или что-то в этом духе. Вообще ничего кругом не видишь и не замечаешь, пока не появляется возможность сказать свое "фи" и ради этого ты сразу лезишь написать свой первый пост в тему, где раньше ничего не писал.
Я не играю в диктатора, не надо мне левые обвинения кидать, а вот ты реально несешь сплошной негатив. Очень странно для рокера, если уж на то пошло...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием