Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 17:43   #6870
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loyrens Посмотреть сообщение
Хоть я и не увлекаюсь аниме фигурками, но радость от пополнения коллекции разделить могу Поздравляю с прибытием в твой строй аниме-няшек нового рекрута!
Спасибо! Няшка порадовала меня пару дней и была убрана до лучших времён. Пользуясь случаем, хочу передать привет VLN-у!

***

Ну вот и пришли наконец-то Инди-головы от WGP студии.



Ну что я могу сказать?..

Для начала много мата по идее должно быть тут. Дело в том, что крепления рассчитаны на любые головы, кроме DX-а (читай ТТМ-19). Честно сказать, WGP уже ЗАДОЛБАЛИ давать делать крепления нищебродным мастерам, у которых на полках лежат только старые тела и нэроу трутайпы. ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ! >< В итоге Инди пришлось менять внутренность шеи, чтобы крепление сидело пониже. Но этого малое! Отверстие на серьёзной голове оказалось гораздо уже, нежели на улыбающейся. Поэтому пришлось сверлить. Великолепное вложение 130$ не правда ли? (А именно столько они взяли за 2 головы + шляпу без покраски + доставка.)

Ланда, ОК. Головы на шее сидят. На том спасибо. Шляпа - имхо, так себе. Очень гнутая и вытянутая, не вижу смыла её использовать, когда есть уже готовая крашеная от ХТ с тканевой ленточкой. Так что шляпу в топку.

Также большой бедой страдает улыбающийся скульпт (мой фаворит) - слишком узкие глазёнки даже для прищура. Придётся просить мастера чуток их рассверлить.

В общем, одни проблемы с этими Джонсами. Охо-хо-хо-хо!

















V-Raptor вне форума