Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 00:22   #79
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Для тех кому интересно, мое первое пополнение это Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion. Собственно, это безымянный клон в броне фазы II, которую клоны получили под конец войны, находящийся под командованием Коммандера Вульфа (на него самого можно посмотреть в первом посте) с характерной раскраской брони, хотя далеко и не единственной вариацией. Качество такое же как и у остальных клонов, так что описывать нечего.

Теперь немного лирики: я понимаю, что теперь это дела давно минувших дней, а вышел он в далеком 2015, если не ошибаюсь. Но не совсем я понял, почему нужно было делать безымянного клона. В свое время показали достаточно много разных клонов, с необычным дизайном брони из этой "волчьей стаи". Плюс к ним можно было бы и скульпт заодно положить, что сделало бы фигурку более индивидуальной, ну и чуть подороже))) Кроме этого, я несколько огорчен отсутствием шлема первой фазы. С одной стороны, шлем в такой покраске не совсем "канон", но как дополнительный акс, я считаю он был бы крайне хорош, но возможно, во мне говорит фанат клонов в первой фазе.

Ну и 2 фото сделанных буквально на коленях:





Обязательно к выходным все красиво оформлю)

Последний раз редактировалось scorpio105; 24.01.2019 в 11:59.
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием