Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 16:18   #6229
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

[iminime] & Rainman presents:
"The Demon's Head"
full set custom 1/6 scale figure
#08/50, 2012.



Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
такой элегантный, бесконечно мудрый и прекрасный




























***

Если кто вдруг не понял, то это глава Лиги Теней Ра'c Ал Гуль из фильма Batman: Begins в блистательном исполнении актёра Лиама Нисона. Если кто вдруг не знает, то он мой любимый злодей всея трилогии Нолана. Так-то!

***

Тут важно понимать, что Iminime работают в ценовом секторе до 400$, а поэтому их фигурки часто нуждаются в последующей "обработке напильником".
Итак, что мною было сделано с этим релизом:
- долепил голени, чтобы брюки сидели лучше; добавил на ноги носки, поменял ботинки на настоящие из кожзама и со шнурочками;
- нарастил плечи и животик, чтобы одёжка сидела повыше на шее, а рубашка не комкалась в области худого живота;
- рубашку в области штанов утянул шнурочком, чтобы не выбивалась;
- поменял нижние части рук на аналогичные от HotToys, чтобы руки были совместимы с креплениями и ладонями от Хотов;
- затем эти самые руки распилил и укоротил на 5 мм, чтобы кистевые пэги были скрыты костюмом;
- снабдил его кулаками от Индиана Джонса ДХ, отличные руки: прекрасно идут для трости и маски, солидно покрашены;
- установил в пиджак и шарф магнитики, чтобы довольно плотный шарф лежал как надо.
- добавил ему подставку от Хотов в самодельной надписью.

Также я заменил ему плешивую оригинальную трость\меч из пластика на авторскую от Капитана ГГ: дерево и сталь. *__* Спасибо тебе, дорогой друг, за ещё одну прекрасную вещь в моей коллекции! Ты большой умница и руки у тебя палладиевые.












Также хочу чуток затемнить Ра'c-у волосы, но это уже в октябре 2012.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.09.2012 в 15:41.
V-Raptor вне форума