Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 17:31   #8472
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
если отцом-прородителем этого жанра была игра Kill Switch.
Какого жанра? Шутера от 3-го лица? Я играл в КиллСвитч и могу сказать одно - удовольствия от тамошних укрытий не было. Да, всё было сделано реалистично, если я ничего не путаю за давностью лет, но это было сложно. ГоВ сделали сам процесс использования укрытий и перекатов понятным и предсказуемым. То, что сама перестрелка была более чем условной - это дело десятое. Если я не путаю, то ещё в Delta force тоже можно было аккуратно прятаться, но правда там и игра заканчивалась от одного попадания.
А так, те или иные элементы которые удачно сконпановали в ГоВ были и во многих других играх до неё. Конечно, большую, если не все, часть этих игр уже никто и не вспомнит. Мне вот только дельта на ум приходит.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
И метро в них тоже замечено не было
Скорее это уже просто бренд - как Фоллаут. Можно городить всё что угодно. Другое дело, что возможно на запад игру продаёт как раз то, что в игре показана Россия, то, чего в других играх не было. Но это всё равно не заставит меня купить или играть в эту игру, не мой жанар от слова вообще, поэтому понять причины мне крайне сложно.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием