Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 13:50   #6901
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

А тем временем...
Мне наконец-то пришёл пакет от девочки из Гамбурга, Германия.
И что же мне прислала Дженнифер, а? Что же?! Что?!
А Дженнифер прислала мне ШТАНЫ для мистера Бэйна, и не какие-то штаны, а вручную покрашенные, модифицированные и широкие, что ваш аэродром. Прощайте, хотовые леггенсы из 60-ых!
На подставку GR внимания не обращайте, это так, рабочий момент.






Также - оооо! время получения потерянных посылок! - наконец-то пришёл пакет с 5-ю парами jungle-boots-ов, который, я уже думал, потерялся. Или вовсе не был мне выслан. А потому мои USCM теперь стоят в исключительно натуральных ботинках, не слишком шикарно сделанных, но зато легко гнущихся в стопе. Мелочь, казалось бы, но насколько лучше и натуральнее стали смотреться смартганщики, Васкез и Дрэйк. Очень доволен новой обувью, хотя при одевании проклял всё, что только можно. Видите ли, каждый ботинок был зашнурован так, что туда и ручку вставить невозможно. Каждый надо было перешнуровать. Думал, что сойду с ума...

Осталось наконец-то получить головы (Максим, АУУУУ!!!) и купить ножи Васкез и Дрэйку на голенища. А то без них не по канону. Ну а потом... ну а потом сделать ещё какие-то моды, потому что, видимо, работа над USCM не заканчивается никогда. (((( Уже 4+ года с ними вожусь и всё ещё дофига того, что не сделано. Дурные фигурки, вот честное слово.






Последний раз редактировалось V-Raptor; 10.05.2013 в 13:53.
V-Raptor вне форума