Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 13:27   #2675
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Leggim,
спойлер
Как минимум остаются:
- Бурденкам Кукумбер - дохтур странный;
- Чилавек и муравей;
- Чилавек и арахнид;
- привет что я тут вообще делаю "Соколиный глаз", про которого будет целый сериал;
- Старлорд;
- Баннер (хотя он уже зеленый, а не белый).
хз кого ещё забыл.
И выпилы из сценария Капитана и Тони Старка продиктованы скорее финансовыми соображениями и необходимостью смещать фокус начинающей буксовать вселенной.

Т.е. я прекрасно вижу, что Голливуд выступает леймотивом внедрения сжв в бизнес, но реально это отражается не более чем на определенном проценте кинопродукции. Ну да, стало больше цветных в кино - от этого как то ни тепло ни холодно, если честно. На Оскар продвигают средне-плохие фильмы за повесточку - да ради разума, Оскар всегда был политизированной шляпой, и кто на него молится до сих пор мне неясно.
Уже много раз ходила новость, что лучшим фильмом последних 10 лет большинство критиков признали Мэд Макса (который кстати получил только технические Оскары, ха ха), где сжв тема ну не то, чтобы на коне (не более чем в других фильмах серии).
Бьет рекорды зрительских и критических симпатий Джон Уик с довольно таки белым ГГ (хотя Ривз та ещё помесь кровей).
Ну и например один из самых высокооцененных фильмов за всю историю Роттен томатос это Паддингтон 2, советую глянуть, если ещё не - там вообще нет ни нац ни секс меньшинств
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием